Как добиться смены меры наказания, если я покинул место ДТП?

Покинул место ДТП, вину признал, могу ли я обжаловать постановление, для смены лишения прав на административный арест, и что для этого требуется?

, Никита, г. Курск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Покинул место ДТП, вину признал, могу ли я обжаловать постановление, для смены лишения прав на административный арест, и что для этого требуется?
Никита

Здравствуйте! При обжаловании постановления по делу об административном правонарушении наказание не может быть ужесточено, а административный арест более строгое наказание, поэтому можете ничего не делать.