Предыдущий владелец приостановил учет автомобиля?

Здравствуйте. Купил авто в апреле 2015, без снятия с учета, на учет не поставил. Как выяснилось предыдущий владелец приостановил учет. Я сейчас собираюсь продавать авто. Могу ли я это сделать. И будут ли у нового владельца проблемы с постановкой на учет? Спсибо.

, Алексей, г. Москва
Альфия Хайруллина
Юрист

Здравствуйте! вы управляли данным автомобилем на основании генеральной доверенности?

Алексей
Клиент, г. Москва

Нет, я собственник по дкп, но не поставил на учет. Ездил так, было несколько штрафов, которые приходили предыдущему хозяину и он снял с учета авто.

в данном случа вы не сможете продать так так изначально не встали на учет