Как написать заявление в суд, что я не имею никаких претензий и ребенок остается с матерью?

жена подала в суд на развод,ей требуеться заявление что я не имею ни каких претензий и что ребенок остаеться с ней,как правильно его написать?

, Роман, с. Урдома
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Роман, пишите «Заявление о признании иска».

В нем указываете, что согласны на расторжение брака, а также не возражаете, чтобы место жительства ребенка было определено с матерью.

В принципе, ничего сложного. Можно от руки написать.