Повлияет ли запись на сайте приставов на последующее кредитование?

Здравствуйте. На сайте приставов имеется запись. Дата возбуждения от 2014 года, дата завершения - март 2015 по ст.46 ч.1 п.4... Собственно, вопрос: что подразумевает эта статья, повлияет ли эта отметка на последующие пробы кредитования и не очищаются ли вообще эти записи на сайте приставов? Заранее благодарю за ответ.

, Евгений, г. Мурманск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Ваш кредитная история уже есть в бюро кредитных историй.
Эта статья подразумевает. Что по Вам открывалось, и закрывалось исп-е производство.
Записи если, и очищаются то нескоро.Если Вас будут проверять на этом сайте, они увидят, что когда то Вы были должником, доведшим дело до суда. И платившим, не платившим через приставов.
Сейчас Вы чисты. Но понравится, не понравится им это, никто не знает.

Евгений
Клиент, г. Мурманск

Спасибо Вам большое.

Можно закрыть вопрос) и дать отзыв)