Что делать, если я пропустил сроки обжалования решения суда?

Добрый день. Не подскажите, что мне делать. В декабре 2015 года, у меня арестовали счет. Через некоторое время я узнал, что в январе 2015 года, было подано управляющей компанией на меня в суд, за не уплату коммунальных услуг (хотя мною было уплачено, квитанции об оплате имеются). Но судебное заседание прошло заочно, мне извещения по месту жительства не приходили.. в декабре 2015 года я получил данное судебное решение, но по своей глупости я пропустил срок обжалование заочного решения, а также срок подачи апелляционной жалобы. Что мне в этом случаи делать?

, Юлия, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Только восстанавливать срок. Для этого нужно непосредственно обратиться к юристу с предоставлением всех документов.