Какой пакет документов нужен жителю Африки, для получения гражданства РФ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой пакет документов нужен для получения гражданства жителю африки?

, андрей, г. Москва
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.

Перечень сведений и необходимых документов, указываемых в заявлении о возможности приема в гражданство Российской Федерации, определяется Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 года № 1325, в зависимости от конкретных оснований приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации.

www.42.fms.gov.ru/

Тое сть зависит от того в каком порядке вы будете получать гражданство в упрощенном или общем, так же по каким основаниям.