Могу ли я получить справку о неполном высшем образовании, если с момента отчисления прошло 7 лет?

Здравствуйте , можно ли получить справку о неполном высшем образовании, если прошло уже 7 лет, заочное отделение ?

, Ольга, г. Кизилюрт
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Да, можете получить либо академическую справку, либо диплом о неполном высшем образовании (выдается после окончания третьего курса).