Как поступить, если мою страницу взломали и отправляли оскорбительные сообщения другим?

пришло сообщение в одноклассниках что с моего ip адреса посылаются оскорбления различным людям мол отправили заявления в отдел -к-.и на кого зарегистрирован интернет грозит 2 года тюряги !!.я в шоке мою страницу взламывали и не раз.- а я при чём .что посоветуете господа юристы .адвокаты ...

, Василий Васильевич, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

я советую ВАМ написать заявление в отдел К и просить проверить, кто этот умник по его ай пи адресу.

Василий Васильевич
Клиент, г. Омск

ответ не о чём !!! тот умник получатель сообщения с" моего" адреса..и к делу не относится ..он заявитель.. а вот чьих рук дело эти шуточки//- не найдут сообщения шли с мобилы ..и как это всё проделывалось не известно ..хакер како-й-то продвинутый .ион меня подставил капитально все стрелки сходятся на моём . ip адресе ..

и как это всё проделывалось не известно… хакер како-й-то продвинутый.ион меня подставил капитально все стрелки сходятся на моём. ip адресе…
Василий Васильевич

не стоит считать, что в полиции служат только дураки. если вы будете настойчивы «хакера» найдут.