Строительство квартир для детей-сирот муниципалитетом

здравствуйте , я отправляла по электронной почте вопрос адресованный администрации города , а именно меня интересует реализация закона о обеспечение жильем детей сирот , на что мне ответили "В администрацию Туапсинского городского поселения поступил Ваш запрос, направленный электронной почтой, о строительстве жилья для детей-сирот. По поручению главы города Туапсе запрос рассмотрен отделом юридического обеспечения.

По существу Вашего обращения поясняю, что вопрос обеспечения жильем детей-сирот относится к полномочиям муниципального образования Туапсинский район (ул. Свободы,3). Полномочиями Туапсинского городского поселения определено предоставление жилья для граждан, относящихся к категории малообеспеченные."

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬ ИХ ОТВЕТ МНЕ

, Виктория, г. Армавир
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте, Виктория. В городе Туапсе существует две администрации это администрация самого Туапсе и администрация Туапсинского района, Вам сообщили, что этот вопрос решает Администрациярайона, вот и напишите именно туда- в Администрацию МО Туапсинский район г. Туапсе, ул. Свободы 3.