ЗАГС не выдает свидетельство о расторжении брака из-за разночтения с буквой Е и Ё

В решении суда именем Украины вынесено решение относительно фамилии Налетова, а по паспорту - Налётова. Загс отказывается выдавать свидетельство о расторжении брака. Как решить этот вопрос и к кому обратиться?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наталья Токарева
Юрист, г. Кемерово

Необходимо подать в суд заявление об исправлении технической ошибки с приложением копии паспорта и запросить исправленное решение суда с верной фамилией по паспорту, затем повторно обратиться в органы ЗАКСа с верным решением суда.