Как общественной организации получить статус благотворительной?

как общественной организации занимающейся благотворительной деятельностью получить статус благотворительной? Нужно вносить изменения в устав общественной организации?

, Элеонора Галынская, г. Санкт-Петербург
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Как называется сейчас Ваша организация, какова её форма, цели?

Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо внести изменения в устав организации. При необходимости, обращайтесь: 8(812)406-80-10, www.eclex.ru.