Раздел дарственной

смогу ли я претендовать на долю квартиры(Дарственная мужа) подаренную в браке его родителями.я на неё брала кредит 200 тыс.руб и до сих пор выплачиваю,Вместе был сделан ремонт,есть дочь 2.5 года-мы с ней прописаны в квартире

, Дарья Князева, г. Краснодар
Юлия Трифонова
Юрист

добрый день! вы можете претендовать на квартиру только в том случае, если после совместных вложений, произведенного ремонта значительно  увеличилась стоимость квартиры.