Какой документ необходимо отправить на продажу квартиры без моего присутствия в Азербайджане?

Здравствуйте! У меня вид на жительство, живу и прописан в России ,на продажу квартиры в Азербайджане нужно согласие моё на мою долю,Какой документ нужно мне отправить туда чтобы они без меня продали квартиру .Спасибо

, Эльшан, г. Норильск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какой документ нужно мне отправить туда чтобы они без меня продали квартиру.Спасибо
Эльшан

Добрый день!

Вы можете оформить доверенность на распоряжение вашей долей в квартире, доверенность обязательно нужно удостоверить в нотариальной конторе, в доверенности вы должны указать все полномочия которые вы доверяете представителю — продажа, оформление необходимых документов, получение денежных средств, представление в государственных органов и.т.п.