Можно ли закрыть договор оказания услуг одним актом?

В договоре прописан срок оказания услуг с 25.12. 2015 по 31.01.2016. Можно ли закрыть услуги одним актом 31.01.2016?

, Галина, г. Москва
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Если иное не указано в договоре, а именно то, что например, принятие услуг осуществляется поэтапно и после каждого этапа стороны обязаны оформить акт, то вы вправе оформить один акт за весь период оказания услуг.