В каком размере мне выпишут штраф, если я в запасе и не получил военный билет?

здравствеуйте подскажите мне какой штраф мне выпишут если я в запасе и неполучал военный билет 3 года мне сейчас 24 в городе верхняя салда

, иван, г. Верхняя Салда
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно ст. 21.5 КоАП РФ неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.