Лишение стимулирующих за невыполнение плана диспансеризации

Работаю в поликлинике.Лишили 25% за невыполнение плана по всеобщей диспансеризации.Правомерно ли такое действие?

, Андрей,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-сложно сказать не видя положения о премировании — если положением о премировании предусмотрено премирование именно за определенные показатели в работе то — правомерно — нужно смотреть положение о премировании в больнице..