Не выдали заработаную плату, но подделали мою подпись

при увольнении с работы подделали мою подпись о получении зарплаты в полном обьеме.куда можно обратиться,и будет экспертиза платной или бесплатной?зарание спасибо.

, юрий, г. Йошкар-Ола
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Юрий! Вам необходимо обратиться с заявлением в трудовую инспекцию. Экспертиза будет назначена в рамках административного или уголовного дела бесплатно.