Правомерность увольнения военнослужащего без предоставления субсидии

по ОШМ нахожусь в распоряжении командира части с 2011 г. в рапорте указано ( прошу уволить по ОШМ после предоставления жилья в г. Краснодар ) Жилье в Краснодаре не предлагалось . Устно предлагались другие города . отказался устно . В 2014 г. написан рапорт на выплату субсидии на приобретение или строительство . на его основании отказался от г. Москва . Вызывают на аттестационную комиссию с формулировкой ( правомерность нахождения в распоряжении ) . Имеют ли право уволить без предоставления субсидии ? Спасибо

, дмитрий, г. Лабинск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Дмитрий.

Сложно ответить на Ваш вопрос не видя документов. Если есть приказ об увольнении и Вы признаны нуждающимся, то Вы законно находитесь в распоряжении до обеспечения Вас жилищной субсидии. К Вам какие вопросы?

С другой стороны, не исключено, что Вас хотят уволить по НУК.

С аттестационным листом Вас знакомили под роспись?

С уважением! Г.А. Кураев