В течении какого срока должны выдать талон-уведомление о краже паспорта?

Добрый день!

В течении какого срока должны выдать талон-уведомление о краже паспорта??

, Валентина, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день, талон-уведомление выдается сразу после принятия заявления.

Согласно п. 34 приказа МВД России от 29.08.2014 N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях»

Оперативный дежурный дежурной части, принявший заявление о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии лично от заявителя, одновременно с регистрацией заявления в КУСП обязан оформить талон, который состоит из двух частей: талона-корешка и талона-уведомления (приложение N 5 к настоящей Инструкции), имеющих одинаковый регистрационный номер.