Какие поправки были внесены по статье 111 часть 2 пункт 3, от 15 декабря 2015 года?

муж осужден по статье 111 ч2 п.з сроком на 4 года. хочу узнать какие поправки были внесены по этой статье 15.12.2015г.

, надежда, г. Гай
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! п. З ч. 2 ст. 111 УК РФ введен Федеральным законом от 21.07.2014 N 227-ФЗ

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия».

Более поздних изменений в данную статью не вносилось.