Может ли гражданин Украины расторгнуть брак, заключенный на Украине, на территории РФ?

прошу помочь в решении проблемы .Благодарю за ранние ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, илья, г. Тобольск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно расторгнуть только на Украине. По другому очень долго