Размер налогового вычета за лечение по коду 1 и 2?

Зравствуйте.В 2015 году произвела лечение зубов по коду1на сумму120000руб. и по коду 2 на сумму 96 тысяч. Как мне действовать? Подавать две декларации?

Можно ли на мужа оформить налоговый вычет ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

В 2015 году произвела лечение зубов по коду1на сумму120000руб. и по коду 2 на сумму 96 тысяч. Как мне действовать? Подавать две декларации?
Наталья

Все необходимо указывать в одной декларации.

Можно ли на мужа оформить налоговый вычет?
Наталья

Да, возможно получение вычета супругом. Важно чтобы платёжные документы были оформлены на лицо, с которым заключен договор на лечение.