Неоднократная покупка на большую сумму и возврат одежды в течении 14 дней

Здравствуйте! При возврате вещей( одежды) купленной на сумму более 60 тысяч рублей, при том, что средний чек в магазине 1100 р. Обязаны ли мы вернуть вещи, если такое действие( неоднократная покупка на большую сумму и возврат одежды в течении 14 дней) происходит, сразу же?

, Семен, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! При возврате вещей( одежды) купленной на сумму более 60 тысяч рублей, при том, что средний чек в магазине 1100 р. Обязаны ли мы вернуть вещи, если такое действие( неоднократная покупка на большую сумму и возврат одежды в течении 14 дней) происходит, сразу же?
Семен

Добрый день. Обязаны вернуть в течении 3х дней:

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.