Оформление дарственной на муниципальную квартиру

как оформить дарственную если квартира муниципальная ?и в ней прописано двое совершеннолетних и один несовершеннолетний человек.

, сергей, г. Пушкино
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

как оформить дарственную если квартира муниципальная?
сергей

никак, так как данная квартира не принадлежит вам на праве собственности, у вас только право пользования, владения. Сначала необходимо приватизировать данную квартиру, только после приватизации возможно распоряжаться данной недвижимостью.