Самозахват территории земельного участка

Что делать если сосед зашел на территорию моего земельного участка и начал производить действия по самозахвату моей территории.( вкапал мои же столбики вплотную к моему дому содной стороны, с другой стороны дома приварил металлический щит между стойкой моего цветника и углом моего дома ). На просьбу прекратить работы ответил нецензурной бранью и угрозами.

, Геннадий Погорелов, с. Ершичи
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -вызывайте участкового и представителя сельсовета за брань — штраф за самозахват земли  то же есть статья по коап рф и штраф