Право на доплату к зарплате за выслугу лет

Здравствуйте!

Я работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ с 1 сентября 1985 г., мой непрерывный стаж работы 28 лет.Имею ли я право на доплату к заработной плате за выслугу лет? Прошу Вас ответить на мой вопрос.

, Георгий Гошоков, аул. Хабез
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Это зависит от того что прописано в Вашем Положении об оплате работников системы образования, с которым Вы можете ознакомиться в администрации являющейся учредителем Вашей школы