Срок годности выписки ЮГРЮЛ

Добрый день! Собираемся подать иск в АС г. Москвы о взыскании долга и пени по договору поставки продукции. Вопрос таков: какой должен срок годности выписки ЮГРЮЛ?

, Алексей Никин, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

это прописано в апк рф ст.126-9) выписка из единого государственного реестра юридических лиц или единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с указанием сведений о месте нахождения или месте жительства истца и ответчика и (или) приобретении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя либо прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя или иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых. Такие документы должны быть получены не ранее чем за тридцать дней до дня обращения истца в арбитражный суд.