Как составить заявление на алименты, если должник их уже платит?

Я хочу подать на мужа на алименты, мы состоим в браке, но он уже выплачивает алименты первому ребёнку.как правильно мне его составить, подскажите пожайлусто. В миривом суде мне не помогли составить заявление и даже не дали образец

, Евгения, г. Барнаул
Василий Виноградов
Юрист

Евгения, добрый день! Обратиться за взысканием алиментов можно в любое время, обязательного предварительного расторжения брака не требуется. К исковому заявлению или к заявлению о вынесении судебного приказа необходимо приложить копию свидетельств о рождении общих детей; копию свидетельства о браке; справку о составе семьи с места жительства заявителя; справки о доходах сторон (обоих супругов). Обратиться можно к мировому судье судебного участка по своему месту жительства.