Депутата назначили председателем Счетной палаты РФ, к кому перейдет мандат?

По истечении двух месяцев со дня голосования на выборах депутат Государственной Думы Михайлов, занимавший второе место в федеральном списке партии, был назначен Председателем Счетной палаты РФ и подал заявление о сложении полномочий депутата. Кому перейдет мандат депутата Михайлова?

, Кристина, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Мандат Михайлова, перейдет депутату Иванова.Избирательное право РФ