Могу ли я подать встречный иск на раздел кредита?

Здравствуйте. Вопрос по ипотеке при разводе...Дело в том что я находясь в браке, взял с согласия жены ипотечный кредит на ремонт. Но деньги распределил так: часть погасил существующие кредиты, часть, на личные нужды, и часть для дела. Сейчас жена подала на развод и алименты, кредит плачу я она его никогда не платила. Могу ли я подать встречный иск на раздел кредита ??

, Олег, г. Краснодар
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могу ли я подать встречный иск на раздел кредита ??
Олег

Конечно можете, но Вам нужно будет доказать, что срества были потрачены на нужды семьи и тогда его признают совместным и разделят выплаты пополам