Как доказать что офорленные на меня кредиты тратились на семью?

Находясь в браке мной была оформлена на себя именная кредитная карта и кредит наличными.Деньги тратили с бывшим супругом совместно, например, покупали продукты по карте.Однако после суд отказал в признании этих кредитов общим долгом, мотивируя тем,что я не доказала,что деньги тратились на семью.как это можно доказать?никаких чеков и расписок у меня конечно нет.Ответчик утверждает,что он не знал об этом.

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Берете выписку по счету и там будет видно на что тратились средства (будет указано что например магазиг магнит и т.д.) и подаете апелляционную жалобу на решение суда

Евгения
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Виолетта, спасибо.Это по карте.А как доказать по наличке?Там же не видно,куда потратились деньги?

А вы в тот период не покупали бытовую технику и т.д.? можете эти чеки приобщить

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

суду нужно будет предоставить доказательства