Как заполнить заявление на получение загранпаспорта, если я подаю его не по месту прописки?

Хочу подать пакет документов на загранпаспорт нового образца, ранее его не получал. Как быть с графой "место пребывания, фактического проживания", если по прописке в паспорте указан другой город региона. А фактически проживаю (без договора проживания/найма) и работаю в другом (в котором собственно и хочу подать заявление на загранпаспорт). Уместно ли заполнить в адрес фактического проживания город, в котором проживаю по факту, не имея договора проживания/найма?

, Руслан, г. Казань
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Руслан. По моему Вы должны указать и место фактического пребывания, тем более Вы подаете документы в этом городе. Но это моё мнение, может меня поправят коллеги. Удачи.