Кто будет наследником квартиры, приобретенной до брака?

Добрый день! У меня сестра живет в гражданском браке в квартире мужа. Подскажите пожалуйста, если они вступят в брак, то после смерти мужа сестре останется квартира? Так как она приобреталась мужем до брака?

, Ирина, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день! У меня сестра живет в гражданском браке в квартире мужа. Подскажите пожалуйста, если они вступят в брак, то после смерти мужа сестре останется квартира? Так как она приобреталась мужем до брака?
Ирина

В равных долях супруге, маме и папе, и ребенку мужа. Так как наследники первой очереди