Могут за долги моего мужа по алиментам первой жене, арестовать мою машину?

здравствуйте а могут за долги моего мужа по алиментам первой жене арестовать мою машину если я плачу кредит в банке хоть и я на него падала алименты на сына и на себя хотя мы в браке сним

, света, г. Белгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
здравствуйте а могут за долги моего мужа по алиментам первой жене арестовать мою машину если я плачу кредит в банке хоть и я на него падала алименты на сына и на себя хотя мы в браке сним
света

А машина была куплена до брака или во время?

света
Клиент, г. Белгород

в браке а алименты он платит зарплата у него 6000р остоеца толька на жизнь 1000руб а я плачю за машину 30 000тыс руб

Если исполнители решат что средств вашего мужа недостаточно, и при большом долге могут обратить взыскание и на ваше авто, но только по решению суда. Так как авто считается вашим общим имуществом, вне зависимости оттого как, кто и сколько за нее платит.