Чем может быть чревато для наймодателя указание в договоре аренды жилья среди проживающих ребенка?

АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ДЕТИ

Здравствуйте, чем может быть чревато для наймодателя указание в краткосрочном договоре аренды жилья среди проживающих в том числе и ребенка (возраст на момент 1 год) ?

, николай, г. Москва
Антон Орлов
Адвокат, г. Кострома

Никаких проблем для наймодателя не будет, в любом случае он, как собственник жилья, сохраняет за собой всю полноту прав относительно своего жилья.