Могу ли я получить региональные выплаты на второго ребёнка?

Здравствуйте! Я всей семьёй живу в московской области г.Лобня, муж и дети прописаны там же, а я прописана в г.Белгороде. Могу ли я получить региональные выплаты на второго ребёнка в г.Лобня, либо может ли получит муж так как он там прописан а у меня только регистрация?

, Римма, г. Лобня
Кирилл Коноплев
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте! Оформить выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, можете по адресу временной регистрации. Это пособие будет положено, если сумма доходов всех членов вашей семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в регионе.