Как узнать адрес отца, не платящего алименты?

подскажите пожалуйста!отец ребенка за год ,не разу не заплатил алименты...прописан был в г сургуте.. но там не проживал.3 декабря он выписался и я не знаю в каком городе он сейчас живет и прописан...тел его я тоже не знаю..он не работающий сейчас....как мне узнать сколько он должен? и куда обращаться?спасибо!

, марина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Подсчетом задолженности, розыском должника, установлением его имущества и места работы занимаются судебные приставы. Обращайтесь в ССП, в которой находится или в последний раз находился ваш исполнительный лист и заставляйте приставов работать.

Дмитрий Викторович Успехов
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Марина.
Если было решение суда, получен исполнительный лист и направлен судебным приставам-исполнителям, то искать его должны уже судебные приставы. Если исполнительное производство в отношении должника было возбуждено, то зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов и попытайтесь найти его там

fssprus.ru/iss/ip/

После этого, свяжитесь с указанным в ответе системы судебным приставом и выясните как обстоят дела с взысканием задолженности. Если ответ пристава-исполнителя Вас не устроит — пишите жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя в Управление Федеральной службы судебных приставов по соответствующему региону (контакты указаны на сайте fssprus.ru.
Если же исполнительный лист не получался и не предъявлялся судебным приставам, то надо это сделать — получить исполнительный лист и направить его судебным приставам-исполнителям (по последнему известному адресу должника). А дальше уже пусть приставы его ищут — это их работа.
Удачи. Надеюсь, что помог.