Процедура снятия ограничений в связи с задолженностью за ЖКХ

Имеются три собственника одного дома.Только один собственник там проживает.В 2013 году состоялся суд,по задолженности за свет 45.000.Вынесено решение взыскать долг со всех собственников по солидарности. Я там не проживаю,но являюсь одним из собственников.Карточку заблокировали,выезд за границу закрыли.Что делать,есть ли срок давности?

, Оксана, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Оплатить и предъявить в регрессном порядке остальным сособственникам. Обжаловать уже, увы, поздно, все сроки прошли. А когда Вы узнали о решении суда? Скиньте как можно с Вами связаться..