Как получить информацию от психолога для диплома?

Здравствуйте! Мне для диплома нужна информация от психолога, могу ли я ее получить и на каком основании? Какие документы мне нужны для этого?

, Екатерина, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Екатерина!

Законодательство не обязывает организации (как коммерческие, так и государственные), а так же сотрудников или обычных граждан сотрудничать со студентами которые пишут дипломные работы. Поэтому студентам необходимо самим договариваться со специалистами в том числе и в вашем случае на личном уровне. Возможно за сотрудничество некоторые могут даже попросить оплату, но не исключено что некоторые помогут бесплатно.