Неисполнение пункта трудового договара

Здравствуйте. у меня такая ситуация, работодатель не исполняет обязательства по трудовому договору. В связи с этой проблемой он задерживает заработную плату на 3 месяца, выплачивает постоянными авансами что меня и не устраивает такие подачки в размере 3000-5000. Что мне делать в данной ситуации????

, Виктория, г. Сургут
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — можно обратиться с заявлением в гострудинспекцию — обяжут выплатить долг + компенсацию за задержку выплат зарплаты ..

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — Телефон +7 (34673) 23525

Факс +7 (34673) 24929
Электронная почта gitbuh@mail.ru