Как доказать, что бывший муж врет?

муж до замужества взял у меня деньги в долг.перед разводом оставил мне ключи и документы теперь подал заявление на угон.что делать?

, варвара, г. Ейск
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. Тут играют роль множество обстоятельств — когда был развод, был ли раздел имущества, кто пользовался автомобилем до передачи ключей и документов.

По заявлению мужа должна быть проведена проверка. Если будет возбуждено уголовное дело, то лучше обратиться к адвокату с очной консультацией.