Обязательные условия оформления рекламы оказания медицинских услуг

Здравствуйте. Вопрос по закону "О рекламе" относительно мед.услуг, если мед. центр рекламирует свою услуга "оформляем направление в конкретную N-ную клинику" могут ли его обязать писать в рекламе и лицензию клиники? или же можно печатать только свою лицензию?

, Светлана, г. Ковров
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

На мой взгляд, подобную фразу можно квалифицировать только как рекламу услуг вашего мед.центра, поэтому нет необходимости указывать лицензию сторонней клиники.

Если хотите подстраховаться и рекламная площадь позволяет — укажите все лицензии.