Обязывает ли трудовой договор к материальной ответственности?

Добрый день. Устраиваюсь впервые работать в торговлю к ИП. Работодатель будет оформлять по трудовому договору, но ревизию делать не соглашается мотивируя ,что все в порядке и недостачи не может быть.товара много и ревизию придется делать два месяца. Вопрос в том, что буду ли я материально ответственной как говорится "за того парня", если подпишу трудовой договор?. В общем к чему обязывает в данном случае оформление по труд договору?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

чтоб вам ответить нужно видеть ваш трудовой договор