Какие налоги надо оплачивать, если фирма работает с марта 2015 года?

Добрый день!

Скажите пожалуйста, до какой даты мне нужно заплатить налоги: единый УСН, и еще что надо оплатить

ООО, свидетельство о регистрации 27февраля 2015 года. Я - 6-процентный упрощенщик, 2 учредителя, гендиректором и главбухом в одном лице. Сотрудников нет. (официального оформления гендиректора нет, соотв отчиления никуда не идут). Денежные средства поступают на счет. за все период 130.000 р.

Каким образом можно все это исправить и какая должна быть последовательность.

Заранее спасибо!

, Александрина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что именно вы хотите исправить? Декларация по УСН за 2015 год подается в налоговую до 31.03.2016 г. В этот же срок уплачивается сам налог в размере 7800 руб. (130000*6%).