Могу ли я продать долговую расписку третьим лицам?

дал в долг. 140 тр. заемщик обязуется в случае просрочки выплатить 100 тр. срок истек почти год. расписка написана по всем правилам плюс свидетель. нет желания лично встречаться с должником. тк надоел давить на жалость. решил продать расписку.

, дмитрий, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

А имущество имеется у должника ?

Если да то предлагаю обратиться в суд, вынесут решение будем взыскивать через приставов.

дмитрий
Клиент, г. Тюмень

а если нет имущества, записанного на него?

Вообще никакого имущества и никаких доходов ?