Как снять выплату алиментов, если один сын достиг совершеннолетия, а второй не родной?

Здравствуйте! У моего супруга есть дети от первого брака. Старшему исполнилось 18. А младший не его сын, но пишется за ним. В каком порядке нужно поступить, чтобы с него сняли выплату алиментов

, АЛЬМИРА, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За старшего он не должен платить. А по младшему если это не его ребенок пусть обращается в суд и оспаривает отцовство