Можно ли подать в суд на негосударственный пенсионный фонд за подделку моих подписей в договоре?

Хочу подать в суд на негосударственный пенсионный фонд "европейский" за подделку моих подписей в договоре на оказание их услуг, изначально я переводил свою пенсию в нпф электроэнергетики недавно мне пришло письмо с договором подписанным якобы мной на оказание услуг европейского нпф хотя я никокого договора не подписывал не переводил пенсию в европейский нпф как быть подскажите стоит ои подавать в суд и будет ли смысл в моих действия?

, Юрий, г. Абаза
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Полагаю, что есть смысл обратиться в суд имеется. Исковое заявление «О признании договора недействительным, вследствие подделки подписей, взыскании компенсации морального вреда и применении последствий недействительности сделки».