Как получить финансовую помощь от государства в открытии своего дела?

Здравствуйте я инвалид 3й группы , могу ли я рассчитывать на финансовую помощь государства для открытия лесопилки, если да то на какую сумму ? с учетом трудоустройства 3х человек

, Александр, г. Барнаул
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Обратитесь в следующее учереждение:

Краевое Государственное Бюджетное Учреждение «Алтайский бизнес-инкубатор»
Центр поддержки предпринимательства

656056, г.Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д.19.Телефон (3852) 22-92-59
Факс: (3852) 36-46-29.
e-mail: abi@altaicpp.ru
Сайт: altaicpp.ru