Что грозит гражданину Украины за нелегальное нахождение на территории РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У нас работает гражданка Украины, но не официально и у нее нет каких либо прав находится на территории РФ т.е. она не зарегистрирована как беженец. Приехали с ФМС изъяли документы магазина и забрали ее с собой. Что грозит организации и ей лично за это?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

за нахождение на территории РФ не легально её выдворят в принудительном порядке а магазин оштрафуют

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А каков размер штрафа может составлять?

На должностное лицо – штраф 35 000 — 70 000 рублей;

На юридические лица – штраф 400 000 — 1 000 000 рублей, либо приостановление деятельности на срок от 14 до 90 суток.