Выкуп по 36 ататье

Эдрасти. Администрация города сдает садовому некомерческому обществу землю в аоенду под сад.участки. (земли поселений. Назначения-для садоводства) . Снт сдает эту земю в субаренду на 49 лет людям. На этой территории на дерегу залиаа есоь участок,который я хотел бы приобрести его в собственность. Сиогу ли я по 36 статье это сделаоь?

, вячеслаа малашкин, г. Новосибирск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Нет, только по ст.28 ФЗ №66

Виктор Кутаков
Юрист, г. Новосибирск

Нет, но можно взять его в аренду на 5 лет, размежевать на отдельный участок и отделится, в дальнейшем проблем у Вас не будет. Дальше пойдете по ст. 36 ЗК РФ